ЖЭУ № 23 пр. Ленина 98/3 Телефон
Начальник ЖЭУ Ложкина Н. А. 31-71-38
Мастер ЖЭУ Лазарева А. Ю. 31-71-38
 
Ленина 98, 98/2, 98/3, 98/4, 100, 102, 104, 108
К.Маркса 117, 117/2, 119/1, 121, 121/1, 121/2, 121/3, 121/4, 121/5, 123
Сов.Армии 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 47, 49, 51, 51а
 
Участок сантехники № 9 пр. Ленина 98/3 Телефон
Мастер участка Михайлов А. В. 31-09-22
Электротехнический участок ул. Сталеваров, 16/1 Телефон
Мастер участка Нечаев А. В. 34-21-51
 
 
ЖЭУ № 24 пр.Карла Маркса 138 Телефон
Начальник Титова И. В. 42-18-14
Мастер Фахрутдинова С. З. 42-28-12
 
Суворова 125, 127, 129, 131, 133, 133/1, 133/2, 133/3, 133/4, 137, 137/1, 139
К.Маркса 109, 111, 113, 115, 115/1, 115/2, 115/4, 115/5, 117/3, 136, 136/1, 136/2, 138, 138/1, 138/2, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/2, 152, 154, 156
Сов.Армии 15,17
Грязнова 30
 
Участок сантехники № 9 пр. Ленина 98/3 Телефон
Мастер участка Михайлов А. В. 31-09-22
Электротехнический участок ул. Сталеваров, 16/1 Телефон
Мастер участка Нечаев А. В. 34-21-51
 
 
ЖЭУ № 25 Советская 147/1 Телефон
Начальник Овчинникова Н. А. 42-25-14
Мастер Лошакова Л. А. 42-25-13
 
Советская 141, 143, 143/1, 143/2 143/3, 145, 145/1, 145/2, 147, 147/1, 147/2, 147/3, 147/5, 149
Суворова 126, 126/1, 128, 128/1, 130, 132, 132/1, 132/2, 132/3
Грязнова 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 16, 18, 20
Санаторная 13, 15, 17
п.Советский 3, 5, 7, 9
 
Участок сантехники № 8 ул. Санаторная, 17 Телефон
Мастер участка Кордияка Г.Ю. 21-11-84
Электротехнический участок ул. Сталеваров, 16/1 Телефон
Мастер участка Нечаев А.В. 34-21-51
 
 
ЖЭУ № 26 Суворова 138 Телефон
Начальник Лежавская М. В. 31-45-11
Мастер Карпова О. С. 31-39-50
 
Суворова 125/2, 125/3, 125/4, 134, 134а, 136, 136/1, 136/2, 136/3, 138, 138/2, 140, 142, 144, 146
Советская 153, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 157, 159, 159/1, 159/2
п.Советский 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12/1, 14, 14/1
Сов.Армии 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9
 
Участок сантехники № 8 ул. Санаторная, 17 Телефон
Мастер участка Кордияка Г. Ю. 21-11-84
Электротехнический участок ул. Сталеваров, 16/1 Телефон
Мастер участка Нечаев А. В. 34-21-51
 
 
ЖЭУ № 27 Сталеваров 16/1 Телефон
Начальник Богачева О. А. 34-06-34
Мастер Короткова Я. Ю. 34-10-25
     
К.Маркса 139, 139/1, 139/2, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/3а, 141/5, 143, 143/1, 143/3, 145, 145/1, 145/5, 147, 149, 149/1, 149/2
Сталеваров 15, 16, 17, 20, 22/1, 26/2, 28, 30
Ленина 116, 116/1, 122/2, 124, 126, 126/2, 128, 128/1, 128/2
Завенягина 4/2
     
Участок сантехники № 10 пр. К Маркса, 145/5 Телефон
Мастер участка Гарифулина Т. Н. 34-79-31
Электротехнический участок ул. Сталеваров, 16 Телефон
Мастер участка Нечаев А. В. 34-21-51
 
 
ЖЭУ № 28 Карла Маркса 160/1 Телефон
Начальник Томукевич Т. Ю. 34-52-04
Мастер Чарикова И. М. 31-58-77
     
К.Маркса 160, 162/2, 164, 164/3, 164/5, 166, 166/1, 168, 168/2, 168/3, 170
Сталеваров 4, 6, 6/1, 10, 10/1, 10/2, 12
Галиуллина 3, 3/2, 3/3, 5, 9, 11, 11/2
Завенягина 10, 12, 14/1, 14/2, 16
Лесопарковая 36,37
 
Участок сантехники № 11 пр. К Маркса, 145/5 Телефон
Мастер участка Иванов Е. С. 30-30-62
Электротехнический участок ул. Сталеваров, 16 Телефон
Мастер участка Нечаев А. В. 34-21-51